Ciclismo Asturiano

Orden de salida Contrarreloj 3ª Carrera Ciclista Máster Sariego

DOR. NOMBRE APELLIDOS CLUB / EQUIPO CATEGORIA HORA SALIDA
JUAN JOSE GONZALEZ BORDA SPIUK MASTER BH Master 60 10:30:00
MELCHOR SANCHEZ ROJO C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60 10:31:00
JOSE RAMON TARNO MEDINA GARAJE PACO Master 60 10:32:00
LUIS JESUS TREJO GARCIA ARSAN, CLUB DEPORTIVO Master 60 10:33:00
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60 10:34:00
253 CELESTINO MADERA ALVAREZ DE LA UZ Master 60 10:35:00
ROBERTO DIAZ GONZALEZ DE LA UZ Master 50 10:38:00
FRANCISCO MEOQUI GALARREGUI SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Master 50 10:39:00
ONOFRE MARTINEZ LEBREDO ASTUR-MASTER Master 50 10:40:00
JOSE MIGUEL VAZQUEZ GOMEZ DE LA UZ Master 50 10:41:00
207 JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50 10:42:00
ANGEL RODRIGUEZ GARCIA GARAJE PACO Master 50 10:43:00
JOSE ANTONIO VILLAR TOMAS DE LA UZ Master 50 10:44:00
GERARDO FERNANDEZ MESA ASTUR-MASTER Master 50 10:45:00
208 FERNANDO GARCIA GUTIERREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50 10:46:00
203 MANFREDO JOSE VEGA SASTRE DE LA UZ Master 50 10:47:00
201 JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 50 10:48:00
ROBERTO CORRAL RUBIO EIBARTRANS Master 40 10:51:00
IÑIGO BURGOS SEGURO SPIUK MASTER BH Master 40 10:52:00
JOSE MANUEL GARCIA MON DE LA UZ Master 40 10:53:00
FCO. JAVIER PEREZ GARCIA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40 10:54:00
ROBERTO LOPEZ RUIZ SPIUK MASTER BH Master 40 10:55:00
102 JOSE MANUEL OTERO CASTRO COLLOTO C.C. Master 40 10:56:00
118 MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40 10:57:00
ARTURO ARDURA MENENDEZ CAZAFANTASMAS TEAM B, C.D.B. Master 40 10:58:00
107 JESUS BERNARDO FERNANDEZ DE LA UZ Master 40 10:59:00
CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK MASTER BH Master 40 11:00:00
MARIO CLAVERO REBOLLO MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40 11:01:00
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 11:02:00
JOSE MANUEL EXPOSITO FERNANDEZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40 11:03:00
IVAN GARCIA CUERVO A. C. D. CARES DEVA Master 40 11:04:00
ALBERTO SILVEST GONZALEZ FERNANDEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40 11:05:00
JOSE ANTONIO FERNANDEZ HERVIA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 11:06:00
110 RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 40 11:07:00
116 MARCOS HEVIA SUAREZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40 11:08:00
129 FRANCISCO JAVIE IGLESIAS MOSQUERA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Master 40 11:09:00
DANIEL MUÑIZ GOMEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40 11:10:00
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40 11:11:00
OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 11:12:00
MANUEL PANDO MIER A. C. D. CARES DEVA Master 40 11:13:00
RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40 11:14:00
112 FERNANDO MENDEZ ACERO GUIA COLOR-INVERSE Master 40 11:15:00
105 ROBERTO PEREZ FRADE DE LA UZ Master 40 11:16:00
FRCO. JAVIER RIERA RODRIGUEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40 11:17:00
JUAN ROMERO BRAÑAS CAMBRE, C.C. Master 40 11:18:00
DAVID SAENZ DIEZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40 11:19:00
108 JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA DE LA UZ Master 40 11:20:00
103 JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40 11:21:00
IVAN VILLAR REMUIÑAN VILLAVICIOSA,C.C. Master 40 11:22:00
IÑAKI DIEZ CABAREDA SPIUK MASTER BH Master 40 11:23:00
106 CARLOS CUENCA FERNANDEZ DE LA UZ Master 40 11:24:00
FERNANDO GRANADO ANGULO VILLALPANDO-AMALDOS, C.C. Master 30 11:27:00
PABLO ALVAREZ SUAREZ DE LA UZ Master 30 11:28:00
MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ MMR BIKES Master 30 11:29:00
PABLO ROCES SANCHEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 30 11:30:00
AARON LOPEZ VIÑA DE LA UZ Master 30 11:31:00
23 ALFREDO PEREZ LOPEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30 11:32:00
ALEJANDRO RODRIGUEZ BEDIA CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 30 11:33:00
ALFREDO GARCIA COTO DE LA UZ Master 30 11:34:00
HECTOR DIAZ RODRIGUEZ MIERES TEAM BIKE Master 30 11:35:00
BENIGNO RIO VILLAR CAYON C.C. Master 30 11:36:00
DAVID SUAREZ CORTE ASTUR-MASTER Master 30 11:37:00
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ DE LA UZ Master 30 11:38:00
JOSE ANGEL FERNANDEZ CALLEJO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 11:39:00
DANIEL CABALLERO CONCEPCION ASTUR-RAPOSOS BTT Master 30 11:40:00
FABIO CASTIELLO GONZALEZ TEAM BIKE CABRANES Master 30 11:41:00
27 IVAN CRESPO IGLESIAS ZYMKO TEAM Master 30 11:42:00
22 CARLOS REDONDO HUERTA UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30 11:43:00
JORGE FERNANDES FIDALGO MIERES TEAM BIKE Master 30 11:44:00
VALENTIN AZCONA ZAPICO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 11:45:00
RAUL FERNANDEZ PEREZ PICOS DE ASTURIAS, C.C. Master 30 11:46:00
JULIO CESAR FERNANDEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 30 11:47:00
PABLO FERNANDEZ SUAREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 30 11:48:00
25 MIGUEL ANGEL GARZO CAÑAL ZYMKO TEAM Master 30 11:49:00
EDUARDO GONZALEZ PASCUAL MOSCOVITAS DE RIALTO Master 30 11:50:00
29 ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA GNG-MASTER TEAM Master 30 11:51:00
8 JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ DE LA UZ Master 30 11:52:00
JULIO FRANCISCO HURTADO ROMERO A. C. D. CARES DEVA Master 30 11:53:00
GUSTAVO LABRADOR ORDIERES VILLAVICIOSA,C.C. Master 30 11:54:00
JORGE MARTIN RODRIGUEZ MIERES TEAM BIKE Master 30 11:55:00
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30 11:56:00
18 JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 30 11:57:00
RAUL PORTILLA FERNANDEZ PROMESAL, C.D.C. Master 30 11:58:00
21 MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30 11:59:00
DAMIAN REY RODRIGUEZ ZYMKO TEAM Master 30 12:00:00
PABLO RODRIGUEZ LOPEZ A. C. D. CARES DEVA Master 30 12:01:00
DAVID RUBIO IGLESIAS PICOS DE ASTURIAS, C.C. Master 30 12:02:00
PABLO TURRADO CAMPAL ASTUR-MASTER Master 30 12:03:00
7 JOSE MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 30 12:04:00
20 JOSE IGNACIO MENDEZ SUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Master 30 12:05:00
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 12:06:00
3 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ ASTUR-MASTER Master 30 12:07:00